Если ветер переменится.

Объявление

Вас приветствует FRPG «Если ветер переменится», посвященная реал-лайфу. Действие разворачивается в Ирландии, в маленьком городе Порт-Лиише, 2007 год.
Лечебница «Ветер» полна легенд и страшных историй, говорят, что до сих пор бродят призраки погибших в бунте заключенных.
Жизнь в городе на первый взгляд обычна и несколько пресна, но стоит копнуть поглубже, и наружу вылезут страшные тайны, чужие секреты и от них уже никуда не деться.
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата:
Погода:
События: реорганизация
СюжетПравилаГостеваяЗанятые внешностиВакансии


Администрация:
Анхель БлэкРивер Суини

FAQ: Немножко о порядках "Ветра" - некоторая информация, которая может помочь вам разобраться в том, что такое «Ветер».
Навигация по форуму - для более удобного ориентирования в городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Если ветер переменится. » Реклама » Реклама №1.


Реклама №1.

Сообщений 91 страница 120 из 566

1

Помним о взаимности!

+1

91

http://ho4u.nc-21.ru/files/0012/7e/c7/29180.png
Сюжет, все о мире   F.A.Q.   Где убивать   Кого убивать   Кем быть   NC-21
* Локационный тип игры.
* Цель игры - убивать других игроков.
* ГМ может появиться когда и где угодно, в каком угодно лице, при том может как подкинуть приятного, так и откровенно подговнить.
* Жизней. Изначально - 6. Количество жизней напрямую зависит от количества побед\проигрышей и уровня, на котором вы дрались. Ставка идентична цифре уровня.
* При воскрешении каждый помнит, кто его убил, когда и где, и с радостью идет мстить, если сил хватит. Или добивать, что ничуть не зазорно, а даже дело чести, так сказать. На месте серьезных ран остаются шрамы.
* Жнецы. Монстры, которые некогда были людьми, до тех пор, пока их не поглотила жажда убийств, ставшая после необходимостью для выживания.

0

92

93

94

http://s3.uploads.ru/8bRWo.png

0

95

http://uploads.ru/i/Z/r/7/Zr7LU.png
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. Рискнешь? (с) Гаррвардс. Революция

Нет, это не пафосные слова, как кажется на первый взгляд. Мы действительно вышли за границы возможного! На ролевой существуют две школы: Хогвартс, где учатся лишь чистокровные, и Гаррвардс, где найдут приют те, кто ищет его. Это ролевая, где директором Хогвартса является Долорес Амбридж. Это ролевая, где министр магии - бывший пожиратель смерти. Это ролевая, на которой нет дедовщины. Это ролевая, которой исполнилось три года!
Рискнешь ли ты выйти за границы возможного?!

0

96

http://s3.uploads.ru/vshyZ.gif

Сюжет | Список ролей | Внешности | FAQ. О ролевой

Волшебное население находится в режиме войны. Пожиратели Смерти действуют в открытую, заявляя всем, что они спасители, которые очистят магический мир от грязи - маглорожденных. На их стороне неизвестная магия, забирающая у волшебников способности, а тех кто не желает расстаться с магией добровольно ждет мучительная смерть. Маглорожденным волшебникам приходится скрываться. Орден Феникса и Министерство все еще дают отпор Пожирателям в битвах, но те постоянно опережают их на несколько шагов. Сочувствующие волшебники организовывают отряды, которые помогают маглорожденным, другие же встают на сторону врага.
После смерти А.Дамблдора Министерство взяло в свое руки управление школой. Обучение продолжили только старшие курсы, большая часть профессорского состава была заменена, изменились и школьные правила. Несмотря на все усилия Министерства оградить учеников от влияния извне, Хогвартс уже не является крепостью которая может защитить от ужаса творящегося за его стенами.

0

97

Сity of shadows
Срочно разыскиваем очень важных для нас персонажей. Каждого из ниже перечисленных ждут администраторы. А так же родные, любимые. На каждого персонажа уже запланирована игра и их присутствие важно для основного сюжета. Все эти персонажи принимаются по пробному посту.

Дейэнерис Ван Хаас  Занята
http://s3.uploads.ru/F80Iv.gif
Дея, тебя очень ждет старший брат. Впереди тебя ждет множество испытаний и приключений. Твой сын уже вырос, но по прежнему ищет тебя. Ты обязана напомнить о себе клану и старшему брату. Найти союзников и обзавестись врагами. Мы тебя очень ждем наша красавица!

Кай
http://s3.uploads.ru/3I1Fs.gif
Кай, а тебя ожидают твои дети. особенно Лейла, твоя самая любимая девочка. У тебя не легкое будущее, особенно если учесть что большую часть из него ты можешь видеть. Тебя ждет предательство, раскрытие множество тайн и найдутся те, кто захотят вытащить твоих скелетов из шкафов на всеобщее обозрение. Ты обязан защитить свой клан и спасти Совет!

Луциан Ларватис
http://s3.uploads.ru/k7LN0.gif
Луциан, тебя ожидает твоя семья. Впереди у тебя любовь и разочарование. Среди братьев ты найдешь и союзников и врага, которого возненавидишь люто из-за руки одной прелестницы. На горизонте маячит неожиданнейшая встреча с родными людьми, ты узнаешь правду своего рождения и изгнания.

Марк Ларватис
http://s3.uploads.ru/JL3Xh.gif
Дорогой Марк, а тебя ожидает уже твоя девушка и семья. Ты так же как и твой брат найдешь свои корни и узнаешь правду. Откопаешь кучу интересных подробностей. Скопление обмана и интриг вокруг тебя и твоей новой семьи будут душить тебя, тебе просто необходимо собраться и не упустить важного, что спасет жизнь тебе и твоей любимой.

Да этот мир не привычен для вас! Да он на первый взгляд слишком за путаный! Но я уверен, если вы затратите всего несколько минут и решитесь все же заглянуть в глубь созданного мирка, вы найдете себе тут верных друзей, настоящих лютых врагов, море приключений, огромное количество тайн и секретов. Каждый повстречавшийся вам персонаж имеет свои секреты, которые вы сможете раскрыть или же просто вести свою обычную жизнь в городе, избегая всего таинственного и темного. Мы ждем всех! Разъясним и введем в наш мир, поможем обосноваться и начать вам свою историю.

http://cofsh.rusff.me/viewtopic.php?id= … p=30#p4413

0

98

It's all about sex war at Marvel: This is War

http://s3.uploads.ru/GT9KN.gif

http://s3.uploads.ru/YGba2.gif
http://s2.uploads.ru/IwD63.gif

http://newmarvelwar.ru/viewtopic.php?id … p=2#p69995

0

99

HOLLYWOOD. STAY CLOSE
http://s2.uploads.ru/HDiSe.png
http://stayclose.f-rpg.ru/viewtopic.php … =27#p11565

0

100

http://s3.uploads.ru/e7Sx4.png

http://spandau-game.ru/viewtopic.php?id … 27#p140898

0

101

http://s3.uploads.ru/t/a6P1R.jpg

http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=90#p2235

0

102

http://themorion.ru/viewtopic.php?id=16 … =13#p68517

СРОЧНО НЕОБХОДИМА!
http://s3.uploads.ru/bJVXG.png
*Аккаунт персонажа уже зарегистрирован. Чтобы получить профиль персонажа, вам нужно зарегистрироваться под любым именем и, создав тему с анкетой, написать пробный пост. После этого вам будет выдан пароль от профиля, который вы должны будете оформить по всем правилам ролевой.
*Прием по пробному посту
1. Имя
Zaria/Зария
2. Возраст/пол
Самка, 6 лет.
3. Характер
- Про эту волчицу можно сказать прямо - опасная. Ее смекалка и ум дадут фору многим, а изворотливость и наглость дадут преимущество перед теми, кто брезгует подобными качествами.
- Никогда не даст выход своим истинным эмоциям. Да, она будет их чувствовать, да, она будет желать растерзать, и она растерзает, но сделает это так, чтобы обидчик никогда в жизни не догадался, что его смерть - дело лап Зарии.
- Она непокорная и язвительная, за свои идеалы и понятия будет биться, или же отправит биться кого-то другого, внушив ему, что эти идеалы и ему принадлежат.
- Не скупиться на грубые слова и никогда не будет жалеть о содеянном. Ради достижения цели пойдет по головам.
4. Внешность
Макензийский равнинный волк
76/141/43 кг.
- Чисто-черный мех, ярко-голубые глаза.
5. Моменты биографии
Родилась в Черных душах. Являлась ученицей целителя Хорона. Зария знает все о травах, возможно, даже лучше самого Хорона. Когда отряд из стаи отправился на поиски артефакта, волчица была оставлена в лагере с щенком и остальными, и именно она убила волка, отправленного Вираго, чтобы сделать объявление о том, что Вираго распускает стаю Черных душ и собирает новую. Зария устраивает бунт и уходит, забрав с собой нескольких волков. Так появился клан Аконит.
6. Стая и должность
Аконит, мать.
7. Тема пробного поста
Волчица вынашивает свой план по созданию собственного клана долго. Опишите тот переломный момент, когда она точно уже все решила. Во время этих раздумий к волчице приставал маленький щенок, будущий отпрыском волков рангом выше. Поведение Зарии и ее мысли.

0

103

http://savepic.ru/4317739.jpg

— Это не сказки. Это правда.
— То, что ты во что-то веришь, не значит, что это правда.
— Именно это и делает их правдивыми. Ты должна знать это лучше, чем кто-либо другой.

http://magicstorybrooke.rusff.me/viewto … =19#p30649

0

104

http://magicus.rusff.me/viewtopic.php?i … ;p=6#p2012
http://savepic.org/3431374.png
ТЫ ГОТОВ ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЬ, БЕЗ ОБРАТНОГО БИЛЕТА В КАРМАНЕ?

0

105

http://s2.uploads.ru/tf0he.png
http://lastrevelation.rusff.me/viewtopi … p=28#p2850

0

106

TVD: DANGEROUS LIAISONS
аction #1 / action #2 / action #0 — need / отдаться в рабство
http://25.media.tumblr.com/594a2f12fa9b9007f159503fd9085e72/tumblr_miovixBGRX1qfx172o7_r2_250.gif http://24.media.tumblr.com/955da3d0cc0630000105e98d26f900e9/tumblr_miovixBGRX1qfx172o1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/c72b4e532dbbcc7e484c8ceda369dc25/tumblr_miovixBGRX1qfx172o6_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/259223eb7a3e03c353678ea069d447cc/tumblr_miovixBGRX1qfx172o3_250.gif

ДЕНЖЕР ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Упрощенный прием для всех смертных и пока ещё живых начинается с 30 апреля — по 12 мая. Проснулись, глотнули вискаря опохмелились и в добрый путь, писать анкету. Потом ещё и загуляем и запоем, девушки по мальчикам, парни по девушкам. Мы ждем Вас на опасных связях, круглосуточно, 25 часов в сутки. Ваши пока ещё не пьяные денжеры.
http://dangerliasons.rusff.me/viewtopic … 4&p=11

0

107

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В ИГРУ!!! ПРЕКРАСНЫЙ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ НИКОЛАС!!!
Burlesque: cherry bomb

http://s2.uploads.ru/xBqTy.gif

1. Имя персонажа: мне без разницы) Но пусть будет Nikolas
2. Деятельность: бизнесмен или наркодиллер (выбирайте сами, что ближе, можете совместить хД)
3. Кем является:
Постоянный клиент.
Ты хочешь, чтобы я была только твоя и ничья больше. Ты ревнуешь меня, хотя понимаешь, что я лишь продажная женщина и для твоего имиджа это самое настоящее пятно. У всех на глазах ты проявляешь ко мне безразличие (именно из-за этого не выкупаешь меня только для себя, хотя средств у тебя предостаточно). Ты покупаешь и других девушек, поэтому я не могу быть уверена, что только мне ты шепчешь на ухо "Я увезу тебя отсюда", когда мы одни. Только мне одной ты закатываешь сцены ревности, а я спокойно выслушиваю. Стараюсь не ревновать тебя, но не получается. Дую губки и делаю все тебе на зло. Специально выхожу в этот день танцевать, чтобы все видели меня, чтобы все меня хотели. Ты явно видишь во мне не только куртизанку, но еще и умную девушку, часто разговариваешь со мной просто так. Любишь ты меня или нет, я не знаю, но знаю точно, что еще чуть чуть и я влюблюсь в тебя. Ты для меня идеален...но я не могу рассчитывать на тебя и на то, что ты увезешь меня отсюда. Это было бы слишком хорошо. Мне нужно зарабатывать деньги...

^^ что нас ждет

http://s2.uploads.ru/wZp7b.gif

4. Внешность: Я Готова ждать вечно...но Джозеф Морган! Онли! явсесказала

Открой меня)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcuyhmPN721rvywhvo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mcuyhmPN721rvywhvo3_250.gif

5. Общее описание:
Тебе 25 лет. Ты молод, успешен, у тебя есть невеста, которую для тебя сосватал отец для расширения вашего общего бизнеса. Ты не любишь ее, она это понимает, знает, что ты посещаешь Бурлеск, но молчит. (Она у тебя ангел во плоти). В общем-то у тебя есть все. Боишься, что я испорчу тебе весь имидж и имидж твоего отца. Поэтому каждый день себе говоришь, что наша с тобой встреча была последней.
Характер: С виду приятный, молодой, веселый, общительный парень. Очень любит собак. С женщинами галантен и услужлив. Не бабник, но девушку на ночь найти ему не сложно (хотя бы в том же Бурлеске). Достаточно самолюбив, эгоистичен, любит одиночество. Сосредоточен, иногда излишне серьезен. Жесток, не терпит измен. Собственник. Вспыльчивый.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Хочу увидеть активного игрока хотя бы в игре. Не брать роль на пару дней и стараться развивать персонажа по полной программе. Хочу развивать с тобой отношения...очень жду и надеюсь, что найдешься) Игру могу пообещать активную)

http://cherrybomb.rusff.me/viewtopic.ph … =30#p22467

0

108

http://s2.uploads.ru/3UCa8.jpg
48 ЧАСОВ: ДАВАЙ СЫГРАЕМ?
    Никто никогда ничего не знает наверняка.
    Глядя в широкую, плотную спину проводника. [q.]

http://letsplayagame.rusff.me/viewtopic … p=22#p4584

0

109

Ваша: http://nightchildrengame.rusff.me/viewt … p=23#p4350

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

https://dl.dropbox.com/u/93427204/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%202.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

110


http://s3.uploads.ru/aSMwb.png
http://s3.uploads.ru/DFytc.png

http://moonrise.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=18#p3390

0

111

http://s3.uploads.ru/7TWsJ.jpg
Акция 0: Упрощенная анкетаАкция 1: Cullen teamАкция 2: PeopleАкция 3: La Push team

http://somenighttwilight.mybb.su/viewto … ;p=10#p488

0

112

Come to bed, don't make me sleep alone.
Couldn't hide the emptiness, you let it show.
Never wanted it to be so cold.
Just didn't drink enough to say you love me.

http://savepic.org/3403787.png
нужныесюжетвнешности

http://brownuni.mybb.ru/viewtopic.php?i … =23#p31920

0

113

http://s2.uploads.ru/zDMLR.png

| Сюжет | Энциклопедия мира |

http://neworld.rusff.me/viewtopic.php?i … p=21#p1185

0

114

http://s2.uploads.ru/7HLGl.png
"История, отголоски которой до сих пор слышны
Под Вестминсторским мостом, и под сводами Ковент-гардена..." (с)

Концепция игры | Легенды | Энциклопедия

http://ulegends.rusff.me/viewtopic.php? … p=22#p4740

0

115

http://s2.uploads.ru/cle4H.gif
Lunatic Asylum. Open

http://lunaticasylum.rusff.me/viewtopic … p;p=8#p484

0

116

http://s2.uploads.ru/wDayk.png

СюжетМагические силыРасы ролевойСписок Ролейhttp://citadel-frpg.ru/viewtopic.php?id=1996&p=16#p259567

0

117

http://s2.uploads.ru/uVRvN.png
Америка, наши дни. В руки к Бобби Картеру, небогатому парню, перебивающемуся случайными заработками, попадает некий ключ, необъяснимые свойства которого он обнаруживает в скором времени: какую бы дверь этот ключ ни открывал, за ней всегда оказывается одна и та же комната. И выйти из этой комнаты можно в любом месте…
Но не он один знает о способностях ключа. И очень быстро Бобби оказывается втянут в погоню, в которой обладание такой вещью может стоить ему жизни. Он узнает о существовании других предметов, наделенных необычными свойствами, и людей, охотящихся за этими предметами. Открывает для себя мир, наполненный сверхъестественным. Бобби предстоит повстречать самых разных людей – от религиозных фанатиков до самоотверженных собирателей объектов, от хладнокровных убийц до гениальных ученых, принять участие в битве группировок и, не много не мало, спасти мир от уничтожения. Рискнете ли вы присоединиться к нему? Кем вы будете в этом мире? И, что самое главное, - сумеете ли вы разгадать тайну Потерянной комнаты?

Ваша

0

118

http://shbbc.0bb.ru/viewtopic.php?id=22&p=3#p134

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/f00f1d9c3af0cdeccb0046373a2f775a.png

0

119

http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/69316.png

till the game ends,
till the clock stops

0

120

http://s3.uploads.ru/5avhB.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Если ветер переменится. » Реклама » Реклама №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно