Добро пожаловать на FRPG «Если ветер переменится»!
Вы оказались тут в самое лучшее время – ветер немного успокоился и мы можем провести экскурсию, дабы вы смогли оценить красоты окружающей природы.
Итак, если при поступлении на стационар у вас возникнут вопросы, то вам прямая дорога в «Удовлетвори свое любопытство», где вам подробно расскажут все, что важно на «Ветре». Возможно, если у вас возникнут проблемы с выбором персонажа, вы можете заглянуть в  «Откуда дует ветер», где вы сможете просмотреть акции и подобрать героя по вкусу. Далее особенно важно посетить темы: «Занятые внешности», « Заболевания: краткий экскурс. »«Вакансии», в гостевой вы сможете придержать необходимые вам имена, внешности или вакансию, будучи уже осведомленными об их незанятости.
Чтобы иметь лучшее представление о «Ветре» стоит прочитать «История: как все начиналось.», «FAQ или немножко о порядках Ветра», а для вдохновения вам в помощь тема «Вдохновение: музыка».

В форуме «Достоин зависти лишь ветер» вы найдете шаблон анкет – амбулаторные карты для горожан и врачей и личные дела для пациентов. Важное уточнение – у нас нет упрощенных шаблонов анкет, но сами по себе шаблоны не такие уж трудоемкие. После проверки и принятия, следуем в форум  « Время подобно ветру », где оформляемся, заказываем аватары или задаем интересующие вопросы амс – Ривер Суини или Анхелю Блэку.
Важно, что на нашем форуме отношения выясняются в отдельных для каждого темах – так легче не запутаться и не рыскать потом по многим страницам темы выяснения – так что вам сюда «Пой мне еще» .
Чтобы начать игру, вам следует зайти в «Я обниму тебя до костей. С любовью, ветер» , где вы сможете заказать квест, найти партнера для игры или просто изучить уже отыгранные эпизоды, посмотреть на хронологию эпизодов и так далее.
Личные сюжеты отыгрываются в «Всегда будет ветер» , сюжетные в «Попробуй ветер на вкус» , а альтернативу, флэшбэк и флэшфорвард вы сможете отыграть в форуме «Ветер в голове попутным не бывает» .

Наконец мы прошлись по всем самым важным темам, и теперь осталось только пригласить вас в форум «Расскажи мне что-нибудь» , чтобы поболтать и познакомиться поближе. А так же нам будет интересно почитать ваши дневники в разделе «Когда внутри буря» !
Надеюсь, получилось не очень запутано, и вам было интересно! Ждем встречи в игре с нетерпением.